Георгию Боосу исполнилось 45 лет

Все новости по теме: Губернатор области

Во вторник губернатору Калининградской области Георгию Боосу исполняется 45 лет. Как сообщили КНИА в пресс-службе регионального правительства, торжественных мероприятий в связи с этим не запланировано. В свой день рождения губернатор встретится в неформальной обстановке со студентами Российского государственного университета им. Иммануила Канта.

К своим 45 годам Георгий Боос сделал значительную политическую карьеру. Придя в политику из столичного бизнеса, близкого к мэру Москвы Юрию Лужкову, он успел побывать простым депутатом, налоговым министром и вице-спикером Госдумы.

КНИА уделяет значительное внимание политической карьере калининградского губернатора. В ноябре прошлого года на сайте агентства была размещена вторая часть исследования «Георгий Боос: этапы политической карьеры. 2000-2005 гг.». Первая часть была опубликована в выпуске №15-16 бюллетеня КНИА. В настоящее время готовится третья, заключительная часть издания, охватывающая деятельность Георгия Бооса с октября 2005 по 2007 год.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: КНИА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.