М.Зурабов отправится оценит реализацию 122-го закона в Петрозаводске и Калининграде

Все новости по теме: Монетизация льгот

Как ранее сообщало АБН (www.abnews.ru), сегодня в Архангельск с рабочим визитом находится министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов. По прибытию в местный аэропорт, М.Зурабов отметил, в круг его интересов входят такие вопросы, как особенности формирования федерального и регионального регистров льготников, степень готовности Архангельской области к выплате с 1 марта 2005 года пенсий в повышенном размере, соблюдение графиков выплаты ЕДС, компьютеризация аптечной и лечебной сети в процессе льготного лекарственного обеспечения, организация санаторно-курортного обслуживания.
      Зурабова также интересует работа бюро медико-социальной экспертизы и протезно-ортопедического предприятия в плане предоставления услуг инвалидам, участия в этих процессах ФОМС, сообщает пресс-служба администрации Архангельской области.
      Во второй половине дня Михаил Зурабов вылетит в Мурманск, где также посетит поликлиники и больницы. Завтра, 25 февраля, Министр ознакомится с ходом реализации Закона в Петрозаводске и Калининграде.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Агентство бизнес новостей

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.