Sky Express дает бесплатный полет тем, кто купит билет на апрель

Все новости по теме: Авиаперевозки

Авиакомпания Sky Express дает 10 000 бесплатных билетов тем, кто приобретет с 10 по 30 апреля ее обычные билеты на полеты в те же даты. Первый платный полет необходимо приобретать на сайте авиакомпании под своим логином и паролем. Купившие билеты получат по электронной почте цифровой код, по которому можно приобрести второй бесплатный билет. Он может быть приобретен на даты с 12 мая по 31 декабря, при этом оформить его нужно минимум за три дня до полета – таким образом, скомбинировать платный и бесплатный билет для полета туда-обратно в подавляющем большинстве случаев не удастся, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Такой билет можно оформить на другое лицо, однако после приобретения его нельзя ни сдать, ни обменять. Нельзя получить бесплатный билет в случае, если первый билет куплен с помощью других специальных акций, в том числе распродаж или акций "Счастливые часы" или "Счастливые будни". Бесплатный билет аннулируется при отказе от полета по первому платному билету.

Sky Express выполняет рейсы из Москвы в девять городов России. Сейчас минимальные тарифы авиакомпании составляют: в Петербург - 1500 рублей, в Сочи – 2600, в Ростов-на-Дону – 2100, в Екатеринбург – 2800, в Калининград – 1500, в Мурманск – 3000, в Казань – 1500, в Пермь – 1800, в Тюмень – 3300 рублей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Travel.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.