Появились в продаже носки "750 лет Кенигсбергу"

Все новости по теме: Кёнигсбергу - 750 лет

В зале Общественной палаты Калининградской области сегодня, 24 марта, открылась выставка товаров отечественных и зарубежных производителей с символикой 750-летия Калининграда и 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. В выставке участвуют более 30 предприятий, среди них ОАО "Кварц", Калининградская кондитерская фабрика, ООО "Балтийские минеральные воды", а также Минский часовой завод, фабрика кованых изделий из Златоуста.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, наибольший интерес у посетителей выставки вызвали тульские пряники, украшенные кремовой надписью "750 Кенигсбергу", а также хлопчатобумажные носки производства ООО "Прусский стиль" с юбилейной символикой.

По словам руководителя рабочей группы по подготовке и проведению юбилейных мероприятий обладминистрации Аркадия Сараева, выставка не является коммерческой. По итогам выставки состоится отбор изделий для официальных подарков почетным гостям праздничных мероприятий. Тиражирование товаров с официальной юбилейной символикой начнется после заключения договоров с муниципальным учреждением "Центр развития города".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.