О некоторых событиях в области

Куршская коса

В п. Рыбачий появилось новое место для отдыха и прогулок. Там реконструировали 250 м берега залива: из сухого валежника сделали подпорную стенку, проложили тропинку из пеньков. Вдоль дорожки посадили декоративные кустарники и установили фонари.

Светлогорск

На месте кардиоревматологического санатория появится летний лагерь для детей. Такое решение на днях принял губернатор Георгий Боос. Уже этим летом там планируют организовать четыре летние смены. В дальнейшем на месте санатория может быть создана комфортабельная база для отдыха взрослых и детей.

Озерск

17 мая в районе откроется филиал армянской региональной национально-культурной автономии. Ее представители будут решать проблемы армян: на территории района их более  семисот. Координаты филиала можно уточнить в районной администрации.

Краснознаменск

26 апреля в п. Долгое на реке Шешупе пройдет ежегодный фестиваль «Краснознаменский рыбец». В нем участвует около 80 команд из области и ближнего зарубежья. Зрителей ожидают выступления планеристов и артистов. Справки по тел.: 8-401-642-20-58, 2-23-56.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Страна Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.