29-30 мая в Калининграде пройдет Всероссийская конференция: "Современный механизм управления регионом: Электронное правительство"

По сообщению пресс-службы областного Правительства, 29 мая состоится открытие Всероссийской конференции: «Современный механизм управления регионом: Электронное правительство». Конференция проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ, Совета Федерации РФ. В ней примут участие эксперты ряда государств Евросоюза – лидеров в вопросах построения Электронного правительства.

Основными задачами конференции станут: выработка механизмов взаимодействия региональных и федеральных органов власти при реализации в регионах проектов «Электронное правительство», обсуждение форм федеральной поддержки реализации в регионах проектов «Электронное правительство» , обсуждение опыта интеграции в регионе разнообразных проектов (Реформирование общественных финансов, Административная реформа, Многофункциональные центры по оказанию услуг населению, ведомственные программы в социальной сфере, здравоохранении, управлении имуществом) и создания единой, гибкой организационной, нормативной и технологической инфраструктуры управления.

Конференция будет проходить в течение двух дней, 29 и 30 мая. Первый день работы откроется пленарным заседанием, которое состоится в Светлогорске в гостинице "Волна" (начало в 9:00).

Работа продолжится в здании Правительства Калининградской области совещанием для высших должностных лиц субъектов РФ и представителей федеральных органов исполнительной власти: «Взаимодействие федеральных и региональных органов власти при реализации программ развития Административной реформы и Электронного правительства. Проблемы реализации комплексных (межведомственных) проектов и предложения по методам решения на федеральном и региональном уровнях». Участие в мероприятии примет Георгий Боос.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Rugrad.eu

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.