Глава Калининграда Александр Ярошук поздравил с Международным днем защиты детей

Все новости по теме: Город

Глава города-председатель Окружного совета депутатов Калининграда Александр Ярошук через газету Янтарный Край Online Калининград поздравил горожан с Международным днем защиты детей:

Ярошук парадный - Первый день лета вот уже много десятилетий прочно связан в нашем сознании с замечательным праздником – Международным днем защиты детей.

Нам, взрослым, очень важно постоянно вникать в заботы и интересы подрастающего поколения. Необходимо как можно чаще вспоминать, что каждый из нас когда-то был ребенком.

Нашим детям бывают так нужны вовремя протянутая надежная рука, забота, поддержка родителей и государства.

Городские власти достаточно много делают для того, чтобы наши юные калининградцы полноценно учились и развивались, активно и творчески проводили свой досуг. Мы и дальше будем вести активную работу по разработке и внедрению новых, прогрессивных форм обучения детей и подростков, созданию комфортных условий для их всестороннего развития.

Мы радуемся успехам наших детей. Они умны и талантливы, энергичны и целеустремленны, им предстоит хранить и продолжать наши традиции.

В канун Дня защиты детей искренне желаю детям и взрослым добра и здоровья, удачи и благополучия. Пусть всюду раздается звонкий детский смех, а в каждой семье царят покой, взаимопонимание и радость!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.