В воскресенье, 22 июня состоится возложение венков, посвященное Дню памяти и скорби

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в церемонии возложения венков к мемориальному комплексу 1200 гвардейцев примут участие губернатор Георгий Боос, руководители и работники региональных органов власти. Начало мероприятия в 11 часов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.