Десант будущих ювелиров высадился на Калининградском янтарном комбинате

В течение месяца студенты Высшей школы искусств из Москвы будут работать в заводских цехах с балтийским камнем, изучая его свойства и возможности. Цель мероприятия – поиск новых, свежих идей в работе с янтарем и привлечение на производство молодых талантливых художников. В долгосрочной перспективе к заводской практике подключатся студенты еще нескольких государственных вузов. Об этом сообщает пресс-служба Янтарного комбината.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.