В Калининграде из-за ремонта на Театральной транспорт пойдет в объезд

Все новости по теме: Город

В связи с ремонтными работами по укладке  асфальтобетонного покрытия на участке улицы Театральной от Ленинского проспекта до улицы Галицкого (напротив торгового центра «Маяк») 5 и 6 июля будет закрыто движение транспорта по четной стороне этого отрезка дороги. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На время проведения работ троллейбусы №№ 1 и 3, следующие от вокзала к центру, направятся в объезд с Ленинского проспекта под эстакадный мост на Московский проспект, далее – по Гвардейскому проспекту на улицу Театральную и затем – по своим маршрутам.  Движение автобусов, следующих от вокзала к центру, будет направлено в объезд по площади Победы к остановке «У быков», на проспект Мира и далее по своим маршрутам.

Кроме того, для выполнения работ по врезке новой водопроводной сети по улице Енисейской с 7 по 9 июля будет закрыто движение транспорта по Каштановой аллее на участке от улицы Банковской до улицы Енисейской. На время производства работ движение транспорта будет направлено по Каштановой аллее, улицам Банковской, Коммунальной, Лейтенанта Яналова.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.