Ястржембский: Шансы на участие президента РФ в праздновании юбилея очень высоки

Все новости по теме: Кёнигсбергу - 750 лет

Шансы на участие президента РФ в праздновании 750-летия Калининграда очень высоки. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, заявил сегодня помощник президента  Сергей Ястржембский  после приземления в аэропорту Калининграда. "Когда будет принято окончательное решение, мы сразу об этом объявим", - сказал  Ястржембский. По словам помощника президента, на юбилей ожидается прибытие гостей высокого международного уровня. "Калининградцы не будут обижены вниманием иностранных гостей", - отметил он.

"Главное - не ударить в грязь лицом, насколько, конечно, это возможно", - пояснил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, прилетевший в Калининград вместе с Ястржембским. По словам Грефа, такой значительный праздник послужит толчком к тому, чтобы и в городе и дальше был порядок.

Глава Минэкономики Греф и помощник президента РФ Ястржембский прибыли сегодня в Калининград, чтобы провести последнее заседание оргкомитета по подготовке празднования 750-летия города. Основные вопросы заседания - праздничные мероприятия 1, 2 и 3 июля, включая участие почетных гостей из России и зарубежья, а также состояние юбилейных объектов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.