Филипп Киркоров заказал чартер в Калининград

В воскресенье певец вместе с другими звездами отметит у нас День рыбака.

Внушительный звездный десант ждут на стадионе «Балтика» 13 июля. Певица Варвара, группа «Hi-Fi», дуэт «Чай вдвоем», Маша Распутина и Филипп Киркоров прилетят в Калининград, чтобы вместе выступить в концерте, посвященном Дню рыбака.

Как удалось выяснить «Комсомолке», программа пребывания у артистов будет отличаться. Больше всех у нас задержится Маша Распутина. Она прилетит в субботу, а улетит только в понедельник. «Чайники» и Варвара проведут в Калининграде почти целый день, а вот у «Hi-Fi» и Киркорова, похоже, есть какие-то срочные дела.

Особенно напряженный график у Филиппа: он сейчас вовсю гастролирует по побережью Черного моря. Певец прилетит в Калининград чартерным рейсом из Симферополя, а сразу после концерта снова отправится в аэропорт. В этот раз Киркоров не успеет повидать у нас свою крестную - Ольгу Новожилову. Впрочем, самой Ольги Николаевны в день концерта не будет в городе.

- Те артисты, которые останутся до понедельника, пока никаких пожеланий относительно отдыха не делали, - рассказали нам в Калининградском морском рыбном порту. - Но мы готовы ко всему. Когда в 2006 году на празднике выступал Александр Буйнов, он просил устроить ему прогулку на катере.

Встречать звезд в аэропорту «Храброво» будут представительские «Мерседесы» S-класса. Лимузинов никто из приглашенных не требует.

Ожидается, что праздничный концерт увидят больше четырех тысяч работников морского рыбного порта. Вход на стадион «Балтика» - только по пригласительным билетам.



СРАВНИМ?

Кто раньше выступал на День рыбака

Александр Маршал (дважды)
«Песняры» (дважды)
Валерия
Александр Буйнов
Николай Расторгуев
«Блестящие»
«Ариэль»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.