3 млн. рублей выделят власти города на завершение строительных работ в Детском диагностическом центре

Как сообщает сегодня пресс-служба администрации города, три миллиона рублей из бюджета Калининграда решено выделить на окончание строительных работ в Детском диагностическом центре на улице Бахчисарайской. Это решение, принятое  Феликсом Лапиным, было озвучено на выездном совещании Вячеславом Петроченко.

Ранее на ремонтные работы из городского бюджета было израсходовано 6,5 миллионов рублей по программам «Улучшение первичной медико-социальной помощи населению» и «Здоровье». На сегодня выполнено 90% работ по реконструкции помещения. Более восьми миллионов рублей было выделено на покупку трех аппаратов УЗИ для исследования сердца и внутренних органов, щитовидной железы и мозга, цифрового флюорографа, биохимической лаборатории, доплерографа и эхокардиографа. Кроме того, предстоит благоустроить территории около центра.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Rugrad.eu

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.