Губернатор поздравляет с Днем воздушного флота

Все новости по теме: Губернатор области

Накануне Дня воздушного флота России губернатор Калининградской области Георгий Боос направил труженикам отрасли праздничное поздравление:

- Уважаемые работники Воздушного флота! Дорогие ветераны авиации!

17 августа Россия отмечает День Воздушного флота. Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником.

Профессия авиатора всегда была и остается одной из самых почитаемых в нашей стране. И сегодня Российская авиация развивается благодаря профессионалам - людям, влюбленным в небо, осознающим свою ответственность за будущее российского воздушного флота.

Для Калининградской области авиация является незаменимым видом транспорта, обеспечивающим надежную связь жителей региона с основной территорией России, странами СНГ и Евросоюза. Ежегодно растут объемы пассажирских авиаперевозок и в прошлом году они уже превысили миллионный рубеж. С началом работы калининградского аэропорта в режиме кроссмагистрального транспортного авиаузла интенсивность полетов возросла более чем в 2 раза. Работа в таких условиях требует высокого профессионализма и ответственности.

Уверен, богатые трудовые традиции, большой производственный опыт и, главное, любовь к своей профессии позволят авиаторам и впредь достойно и безаварийно обеспечивать устойчивую работу авиационной составляющей транспортного комплекса региона.

Желаю Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, новых трудовых успехов, личного счастья и благополучия.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.