Часть домов в Калининграде осталась без горячей воды до 8 сентября

Со вчерашнего вечера без электроэнергии несколько квартир по ул. Товарной, 32-36. Причина-повреждение кабеля, сегодня неисправность обещали устранить, сообщает пресс-служба городской администрации.

На 6 часов без воды останутся жители домов 25 а и б по улице Суворова. За это время специалисты МУП КХ «Водоканал» заменят участок водопроводной сети. А вот жильцам домов по улице Восточной, 13, 19-21, Киевской, 74 а-б, Тобольской, 15-43, придётся потерпеть без горячей воды до 8 сентября. На это время на плановый ремонт останавливается котельная «Восточная». До 29 августа также для летнего планового ремонта останавливается котельная по ул. Дзержинского, 162, Горячей воды в домах № 162- 168 не будет до 29 августа.

Продолжается капитальный ремонт следующих улиц: Генделя, Павлова, Грибной, Горького 152-160, Горбунова, Механической, Енисейской, Радистов, Римского- Корсакова, Воздушной. Дорожные знаки устанавливают сегодня на Московском и Невском проспектах, улице Орудийной. Ямочный ремонт специалисты «Эдиса» проводят сегодня на Судостроительной, Воздушной, Ясной. Всего на объектах капитального ремонта трудятся 25 бригад дорожников, это 218 человек.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.