В Калининграде на День города ограничат движение транспорта

Все новости по теме: Город

13 и 14 сентября в связи с празднованием Дня города в Калининграде будет изменено движение транспорта по центральным улицам города.

В ночь с 13 на 14 сентября автобусы будут перевозить пассажиров до часа ночи. 14 сентября с 11 до 18 часов будет приостановлено движение всех видов транспорта по проспекту Мира от площади Победы до пересечения с ул. Елены Ковальчук.

Автобусы городских и пригородных маршрутов №№ 5, 9, 32, 55, 105, 106, 162 и микроавтобусы №№ 39, 51, следующих в направлении Балтийского шоссе с площади Победы (ул.Театральной) по Гвардейскому проспекту, ул.Горной, ул.Дм.Донского, ул.Пушкина, проспекту Победы, ул.Елены Ковальчук, проспекту Мира и далее согласно схемам движения существующих маршрутов, обратно с проспекта Победы по ул. Дм.Донского, ул.Горной, Гвардейскому проспекту. Автобусы №№ 3, 12, 26, 28, 36, 48 и микроавтобусы №№ 3, 15, 20, 28, 36, 52 поедут по Cоветскому проспекту, ул.Кирова, ул.Леонова и далее по схемам движения своих маршрутов и обратно в том же направлении.

Трамваи и троллейбусы, следующие по проспекту Мира, будут направлены по другим маршрутам.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.