"Трешка" из Калининграда

Через месяц после российской премьеры нового поколения БМВ третьей серии начинается ее производство в Калининграде.

Для этого на «Автоторе» уже установлено самое современное оборудование. Предусмотрен выпуск до 1000 новых «трешек» в год. С мая в России представлена модель БМВ-320i, а с сентября начнется выпуск БМВ-325i. В ближайших планах – организация сборочных линий на «Автоторе» для других модификаций третьей серии.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: За рулем

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.