Калининград начнут отапливать с пятницы

Все новости по теме: Город

Главой горадминистрации Феликсом Лапиным подписано постановление о начале отопительного периода 2008 – 2009 годов. Как сообщили в его пресс-службе, организациям коммунального комплекса, предоставляющим ресурсы теплоснабжения, исполнителям коммунальных услуг предписано подать тепло с пятницы 24 октября.

На оперативном совещании руководители муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Водоканал» доложили о готовности систем к отопительному сезону.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Калининград сегодня

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.