«Бизнес на Калининград.Ru»: новый проект на самом популярном сайте региона

Представьте себе огромный рынок, на котором можно найти все необходимые товары и услуги – от сиреневого плюшевого зайца до снегоуборочной машины, от сантехников до строительства торговых центров под ключ... Рынок, по которому вы перемещаетесь со скоростью света, рынок без нахальных зазывал и грязных торговок... Рынок, где ваш поиск гарантированно принесет результаты... Миф? Уже нет!

Проект «Калининград.Ru» и агентство коммуникаций «Янтарные страницы Калининград» с гордостью представляют новую услугу – «Бизнес на Калининград.Ru».

«Бизнес на Калининград.Ru» для тех, кто ищет товары и услуги – это актуальная информация о более чем 16 тысячах компаний города и области с гибкой системой рубрикации, детализированным поиском. Это самый простой и удобный путь к тем услугам и товарам, которые нужны именно вам. Это самый популярный справочник города в новой, максимально удобной форме.

«Бизнес на Калининград.Ru» для тех, кто делает деньги – это самый эффективный и недорогой способ донести информацию о себе тем, кому она действительно нужна. Это параллельное размещение на самом посещаемом онлайн-ресурсе региона и в справочнике «Янтарные страницы» тиражом 20 тысяч экземпляров. Это 300 тысяч живых посетителей, активная аудитория, по своим размерам сравнимая с самыми популярными СМИ. Это возможность размещать прайс-листы, новости и объявления, а также самостоятельно редактировать их в режиме реального времени.

«Бизнес на Калининград.Ru» - это современно, просто и эффективно. Добро пожаловать в бизнес!

Чтобы разместить информацию о вашей компании в телефонном справочнике "Янтарные страницы 2009" и на сайте Калининград.Ru, обратитесь по телефону (4012) 936-000, либо по адресу: www.kaliningrad.ru/iBiz/add/

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.