Школьники агитировали за здоровый образ жизни

«За здоровый образ жизни» борются школьники со всего Калининграда. Соревнования агитбригад прошли в городском Дворце творчества.
1-й этап этого конкурса проводился по районам. В финал попало 10 команд. В состав каждой вошло 15 человек. На выступление участникам отвели по 15 минут. За это время ребята должны были представить свою версию здорового образа жизни. Ключевыми стали лозунги - «Пить - здоровью вредить! Хочешь жить – бросай курить! Наркотики – это СПИД и деградация личности». Вместо вредных привычек ребята выбрали спорт и продлевающий жизнь смех. В итоге победа досталась школе-интернату, на втором месте 16-я школа, на третьем гимназия №32.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.