"Король рок-н-ролла" выступит в зоопарке

Все новости по теме: Город

В Калининграде теперь есть своя «Минута славы». Местный аналог популярного телепроекта проводит калининградский зоопарк.
18-летний Владимир – сегодня в образе Элвиса Пресли. Правда, костюм на отборочный тур не захватил. Говорит, белый наряд уже готов – сшит специально на заказ. Сейчас «молодой Элвис» работает в автосервисе, но собирается поступать в эстрадное училище. Образ короля рок-н-ролла принес Владимиру уже несколько побед. В частности, в Италии на конкурсе двойников Элвиса Пресли он занял первое место.
Для коллектива «Веснушки» из 49-го лицея этот конкурс - настоящий дебют. До сих пор они ни в каких соревнованиях не участвовали, известны только в масштабах своей школы. Поэтому явились во всеоружии с двумя комплектами костюмов.
Конкурс «Минута славы в зоопарке» объявили в начале ноября. Завершится отбор участников 10 декабря. На сегодняшний день организаторы просмотрели уже около 30 номеров, из них отобрали только половину. На очереди еще 10 претендентов.
Финал «Минуты славы» состоится накануне Рождества - 5 января в 13 часов. Оценить таланты наших земляков смогут все посетители зоопарка. Победителя конкурса ждет специальный приз от организаторов, но какой именно, пока держат в секрете.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.