На 4 часа отключена вода в больнице, медлечебнице, школе и детском саду

Все новости по теме: Город

Сегодня, 8 декабря, с 10 до 14 часов для ремонта пожарного гидранта отключается водопроводная сеть в ряде домов по улицам Новинской, Войкова и Дзержинского. В зоне отключения - больница, медлечебница, школа и детский сад, сообщили корреспонденту «Kaliningrad.ru» в пресс-службе городской администрации.

«При плановых отключениях предупреждают заранее. На жилым домах за сутки вешаются объявления, предприятиям отправляется факс», - сообщила представитель городской администрации Алена Михайлова. «Думаю, за это время организации успевают запастись водой. К тому же, отключение произойдет всего на 4 часа».

Этим коммунальные неудобства в Калининграде не ограничились.  В связи с производством ремонтных работ будет остановлена котельная по ул. Фрунзе, 31, и отключена подача отопления в муниципальное общежитие до 17 часов 10 декабря.

Дорожный ремонт проводится сегодня на улицах Донского, Марата, Тихорецкой, Гагарина. На Донского и Марата устанавливают дорожные знаки, ремонт ограждения запланирован на Горького и Черняховского, а светофоров - на улицах Судостроительной и Инженерной.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.