Группа "Вестер" проведет аттестацию сотрудников

Группа "Вестер" запланировала на февраль текущего года проведение аттестации сотрудников по результатам работы в 2008 году. Оценку пройдет весь персонал Калининградских подразделений Группы.
Аттестация будет проведена с целью определения уровня профессиональных навыков каждого сотрудника компании по результатам производственных показателей его деятельности. Мероприятие пройдет в рамках политики компании по планированию и реализации кадровых назначений, перемещениям и обучению работников, а также формированию кадрового резерва.
В оценке примут участие следующие категории персонала: руководители и менеджеры служб и отделов, директора торговых объектов, административный, производственный и технический персонал торговых объектов и дистрибуторского центра, производственный и технический персонал производственных цехов.
- Аттестация поможет нам выявить лучших сотрудников, показавших выдающиеся результаты работы, для их продвижения по карьерной лестнице внутри компании, - рассказал Максим Ульянов, Вице-президент Группы "Вестер" по Калининграду. – Кроме того, оценка даст возможность понять, какие проблемы существуют на данный момент у сотрудников калининградских подразделений Группы, подскажет пути по их устранению. В будущем мы планируем проводить процедуру аттестации ежегодно.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ADVIS.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.