Управление миграционной службы в Калининграде переехало

В среду, 1 апреля, пройдет церемония открытия  нового здания для размещения структурных подразделений Управления Федеральной миграционной службы России по Калининградской области. Как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе городской администрации, новый адрес службы - улица Фрунзе, 6. Здание предоставлено администрацией Калининграда.

Весной 2008 года руководитель службы обратился с просьбой о предоставлении дополнительных помещений для работы специалистов с населением. В связи с тем, что  ранее  миграционная служба работала в стесненных условиях: сотрудники, принимающие в день несколько десятков человек, ютились в одной комнате по 5-7 специалистов.

Комитет муниципального имущества изыскал необходимые помещения, расположенные в центре города, с удобными подъездными путями – в здании бывшего Дома быта.

Отметим, предоставленная площадь - 1309, 5 кв. метра, помещения на 1 и 2 этажах. Помещения переданы Управлению Федеральной миграционной службы России по Калининградской области в безвозмездное пользование по  договору  от  1 апреля 2008 года.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.