Журналиста Окей Радио наградили...

Журналист Окей Радио, наша коллега, Анастасия Гусак получила третью премию в в номинации «Дебют» в конкурсе на «Лучшее освещение проблем энергетики Калининградской области -2005». За оперативное,  профессиональное освещение проблем энергосистемы области победители пятого конкурса журналистов будут премированы и награждены Почетными грамотами  и Дипломами компании.  Руководство ОАО "Янтарьэнерго" поздравляет  конкурсантов, а также всех журналистов региональных  средств массовой информации с   наступающим Новым годом и желает в 2006-м дальнейших творческих успехов и новых побед

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: служба новостей О'Кей-радио

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.