Репетицию парада в честь Дня Победы перенесли с 6 на 7 мая

Генеральная репетиция парада в честь Дня Победы переносится на 7 мая. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации. В связи с этим маршруты движения городского транспорта изменятся.

7 мая, в четверг, с 18 часов до окончания генеральной репетиции военного парада будет остановлено движение на участке Ленинского проспекта от эстакадного моста до площади Победы. Автобусы, следующие с Ленинского проспекта по улицам Черняховского и Александра Невского, поедут по Московскому проспекту, Литовскому валу и обратно в том же направлении. Общественный транспорт с Ленинского проспекта на проспект Мира проедет по Московскому проспекту, Гвардейскому проспекту, улице Театральной (на Советский проспект и улицу Нарвскую - по Брамса) и обратно в том же направлении. Маршруты  с проспекта Мира на улицу Черняховского поедут по улицам Брамса,  Генерала Озерова, Горького и обратно в том же направлении.

Движение трамваев и троллейбусов, следующих через Ленинский проспект и площадь Победы, останавливается с 18 часов.

Напоминаем, ранее планировалось, что репетиция пройдет в среду, 6 мая. Горожане также были предупреждены об изменениях в движении транспорта. Ввиду того, что репетиция отложена, сегодня общественный транспорт работает в прежнем режиме.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.