Губернатор Калининградской области оценил проекты участников форума "Селигер-2009"

13 июля форум "Селигер-2009" посетил губернатор Калининградской области Георгий Боос. Губернатор посетил лагерь делегации Калининградской области, встретился с участниками форума, которые рассказали губернатору о своих проектах. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, губернатор обещал содействовать в продвижении проектов молодых калининградцев. В частности, может получить после дальнейших консультаций губернаторский грант проект создания информационного агентства Калининградской области.

После обсуждения проектов губернатор приготовил ребятам походный ужин и прочитал лекцию для участников форума. После лекции губернатор остался на вечерний костер и провел ночь в палатке в лагере калининградской делегации.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.