Открылся фестиваль бардовской песни «Балтийская УХАНА»

22 июля на берегу Балтийского моря в поселке Павлово Балтийского муниципального района стартовал ежегодный фестиваль бардовской песни «Балтийская УХАНА». Продлится он до 26 июля. Накануне в 21 час состоится гала-концерт.
Фестиваль проходит под патронатом правительства Калининградской области, регионального министерства культуры при активном участии выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

«В этом году состоится уже 22 по счету фестиваль, и это означает, что любовь и интерес к авторской песни у жителей нашего региона не ослабевает. Количество гостей на фестивале ежегодно достигает от четырёх до пяти тысяч человек. С каждым годом увеличивается количество желающих посидеть с гитарой у костра и послушать концерт именитых бардов», - сказал руководитель аппарата регионального правительства Александр Торба.

В этом году на фестивале выступят лауреаты и дипломанты Грушинского фестиваля: Александр Баль(г. Могилев), Николай Почтовалов (г. Петрозаводск), Татьяна Замураева (г. Псков), Андрей Васильев (г. Псков), Юрий Хабаров (г. Мурманск), Людмила Конышева (г. Санкт-Петербург), Александр Сафронов (г. Москва), Виктор Каменский (г. Волгоград), Татьяна Шубзда (г. Гродно), Александр Мирвиш (г. Рига), группа «Свояси» из Подмосковья и многие другие.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Правительство Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.