Субсидии – наличными деньгами

Все новости по теме: Город

В апреле калининградцам, получающим субсидии, доставят  счета-квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг за март с указанием размера платежей в полном объеме.
Дело в том, что начиная с марта суммы субсидий будут перечисляться не поставщикам жилищных и коммунальных услуг, как было  раньше, а на банковские счета нуждающихся горожан или доставляться почтальонами. Наравне со всеми им необходимо будет оплачивать жилищно-коммунальные услуги в полном объеме. Нововведение связано с вступлением в силу новых правил предоставления субсидий, утвержденных постановлением Правительства РФ.
Информация о неплательщиках будет ежемесячно анализироваться. При этом неуплата текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение двух месяцев может стать причиной прекращения начисления субсидий на время или навсегда. решение о дальнейшем предоставлении субсидий будет приниматься  с учетом причин возникновения задолженности.
По вопросам, связанным с зачислением субсидий на банковские счета или доставкой их почтальонами, следует обращаться в Калининградский городской центр жилищных субсидий по адресу: площадь Победы,1, к.606 или по телефону: 923-292. За разъяснениями также можно обращаться  в районные отделы назначения жилищных субсидий:
- Балтийский район - ул. Маршала Новикова, 21, т.44-22-21,
- Ленинградский район – ул. Подполковника Иванникова, 1, т. 461-682,
- Московский район – ул. Дзержинского, 12, т. 473-468,
- Октябрьский район – пр. Победы, 42, т. 274-904,
- Центральный район – ул.К.Маркса, 41/43, т.933-538.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба мэрии

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.