Медведев: год удалось пройти без серьезных потерь

Дмитрий Медведев. Фото "Новый Калининград.Ru".

Президент РФ Дмитрий Медведев доволен тем, что России удалось пройти этот сложный год без серьезных потерь. Как передает РИА Новости, об этом Медведев заявил в интервью трем российским телеканалам в четверг.

"Год был очень сложным, он принес довольно много драматических событий. Всем нашим гражданам в этот год было нелегко. Самый главный итог, что мы выстояли, мы выдержали, мы продолжили развитие и мы, на мой взгляд, заплатили относительно небольшую цену за тот международный финансовый экономический кризис, который разразился на планете", - сказал Медведев.

В частности, по его словам, удалось сохранить социальную стабильность. "Мы обеспечили тот набор социальных выплат, которые обещали. Ни одно социальное обязательств не прекращено, наоборот - в этом году мы переходим к новой системе выплаты пенсий, мы начали платить пенсию в повышенном объеме", - отметил президент.

Напомним, в четверг глава государства подводит итоги уходящего года в интервью трем ведущим телеканалам страны - "Первому", "России" и НТВ.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.