Новая услуга на "Новом Калининграде.Ru" - для руководителей предприятий

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Жизнь «Нового Калининграда.Ru»
В связи с участившимися в последнее время обращениями в адрес руководства портала "Новый Калининград.Ru", мы рады предложить руководителям предприятий региона новую коммерческую услугу - публикацию в новостной ленте заявлений о поддержке тех или иных кандидатов на пост губернатора Калининградской области на самом популярном местном портале с аудиторией около 30 тысяч уникальных пользователей в сутки. 

В преддверии внесения на рассмотрение президентом РФ Дмитрием Медведевым списка кандидатов, каждый руководитель предприятия вне зависимости от формы собственности имеет редкую возможность выразить свою горячую поддержку любому нравящемуся ему потенциальному губернатору. К услугам желающих воспользоваться этой возможностью - широкий спектр вариантов поддержки, от простого текста до аудио- или видеообращения. Наши специалисты могут выехать к вам в офис и помочь выразить поддержку будущему губернатору в наиболее эффективной форме.

Базовая стоимость подобной услуги - 3000 рублей, однако каждый клиент для нас уникален, и каждый заказ обсуждается отдельно. Для получения более подробной информации о расценках на оказание подобных услуг, а также уточнения любого интересующего вас вопроса, обращайтесь в отдел рекламы "Нового Калининграда.Ru".

Обеспечь будущее себе и своей компании! Поддержи губернатора сегодня!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.