"Единая Россия" организует праздничные мероприятия в разных городах

Все новости по теме: «Единая Россия» в Калининграде

В День народного единства партия «Единая Россия» организует торжественные мероприятия во многих городах. Об этом «Росбалту» сообщили в информационном центре ЦИК «ЕР».

В Санкт-Петербурге праздник начнется с заплыва команды ветеранов-моржей с пляжа Петропавловской крепости. После этого партия предлагает петербуржцам переместиться в Александровский парк на народные гуляния «Мы вместе!». Там же запланирован фестиваль национальных кухонь народов России. Завершится День народного единства по версии «Единой России» праздничным концертом на Соборной площади Петропавловской крепости.

В Суздале состоится митинг на могиле князя Дмитрия Пожарского. В мероприятии участвует один из лидеров партии Андрей Исаев. В городе Алексин Тульской области состоится митинг, посвященный Дню народного единства (около 300 участников).

В Перми состоится акция «Вечная память». В рамках акции пройдет областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти павших в локальных конфликтах. Среди гостей – участники боевых действий.

В Омске состоится акция «Единение», в рамках которой 20 тыс. жителей встанут в пятикилометровую цепь, символизирующую единство всей России.

В Кемерово состоится акция «Единый день добрых дел» в форме спортивного праздника для детей и взрослых.

В Калининграде пройдут легкоатлетический пробег по улицам города, возложение венков к памятнику 1200 гвардейцев. Далее колонна проследует к площади Победы, где состоится выступление губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Кроме того, на площади весь день будут проходить концертные программы. Вечером в Доме искусств состоится концерт Государственного кубанского хора.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Росбалт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.