Вопрос о позиционировании Партии пенсионеров на областной политической арене лидер местного отделения партии Владимир Вуколов обсудит с губернатором

Все новости по теме: Губернатор области

Как сообщает пресс-служба регионального парламента, сегодня вице-спикер Вуколов встречается с Георгием Боосом. Темой встречи станет не только "позиционирование" Партии пенсионеров, но и её взаимодействие с региональной властью. Завтра Владимир Вуколов обещает провести пресс-конференции и ответить на вопросы, которые касаются образования партии «Справедливая Россия», в состав которой и должно войти региональное отделение Партии пенсионеров.
Напомним, сегодня местная ячейка «Партии пенсионеров» в Областной думе входит в состав фракции «Единая Россия». Между тем, лидер новой партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов объявил о том, что партия, в состав которой должны войти «пенсионеры», будет оппозиционна партии власти. Поэтому судьба представителей пенсионеров в парламенте остается пока не ясной. К тому же у этой партии традиционно не складывались отношения с местным отделением «Родины», с которой они должны объединиться и лидер которой – депутат Госдумы Владимир Никитин – должен стать во главе местного отделения новой партии.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.