Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6»

Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6» Прилетит вдруг волшебник: как голосовали на платформе «Д-6»
Все новости по теме: Выборы

В четверг в регионе завершилось досрочное голосование, которое было организовано на 26 судах, находящихся в море, а также на нефтяной платформе «Д-6». Всего в нем приняли участие 1500 человек.

28 из них проголосовали на морской ледостойкой стационарной платформе нефтяного месторождения «Кравцовское» (Д-6), расположенного на российском шельфе Балтики в 22 км от берега. Там был организован избирательный участок № 731.

Что касается предстоящего трехдневного голосования, участков будет 555 (плюс 6 временных). В выборах всех уровней принимают участие более 1 тыс. кандидатов — 19 — в Госдуму, более 600 — в облдуму, свыше 400 — в местные советы депутатов.

Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.