В Калининграде прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения "Единой России"

Все новости по теме: «Единая Россия» в Калининграде

В субботу в Музее Мирового океана города Калининграда прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Из 117 делегатов на конференцию прибыл 101. Перед началом конференции член Высшего Политсовета партии губернатор области Георгий Боос вручил билеты трем новым партийцам. Сегодня партийная организация области насчитывает 8100 человек (в 2002 году – 262). Ежемесячный прирост в последнее время составляет 100-150 человек

С отчетным докладом выступил секретарь регионального политсовета Калининградского регионального отделения политической партии «Единая Россия» вице-премьер правительства области Юрий Шалимов. В своем (по оценке Георгия Бооса очень емком и содержательном) докладе он сделал конкретный анализ достигнутого за отчетный период, остановился на нерешенных проблемах.

Все те успехи региона, которые достигнуты в масштабах Северо-запада и России – результат деятельности партийцев. Сегодня в Калининградской области полностью партийное правительство, 22 из 40 депутатов областной думы, 25 из 36 глав муниципальных образований члены «Единой России».

В докладе много было сказано о том, как конкретно региональный политсовет влиял и влияет на основные общественно-политические события жизни региона, реализацию поставленных партией и Президентом России задач по улучшению жизни людей. Как конкретными делами подтверждает, что «Единая Россия» главная партия страны. Детальном анализу были подвергнуты вопросы работы с общественными объединениями, со сторонниками партии, международные связи (только в прошлом году за счет партии 42 ветерана Великой Отечественной войны из Латвии прошли лечение в Калининграде).

И в докладе, и в выступлениях заместителей секретаря регионального политсовета Александра Дацышина, Константина Полякова, члена «Единой России» Бориса Косенкова, депутатов Государственной Думы Евгения Федорова, Александра Орголайнена говорилось о стоящих перед партийцами задачах. Одна из главных - победа на предстоящих выборах в Государственную Думу.

«Мы с вами очень хорошо поработали, нам есть, что сказать избирателям, - подчеркнул в своем выступлении член Высшего Политсовета партии Георгий Боос. – Впереди у нас выборы. В декабре общество скажет: можно нам доверять, или нет». Губернатор области считает: для того, чтобы люди пошли за «Единой Россией» нужны не слова, а дела. «Дела - самый лучший результат работы, - подчеркнул Георгий Боос.

За активную созидательную работу на высоком партийном посту Георгий Боос вручил Юрию Шалимову благодарность. Делегаты отчетно-выборной конференции заслушали также отчет контрольно-ревизионной комиссии.

На конференции был избран новый политсовет в составе 45 человек, Президиум в составе 11 человек. В составе Президиума - Георгий Боос, Юрий Шалимов, Александр Дацышин, Валентина Калинкова, Константин Поляков и др. Новым секретарем регионального политсовета Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» стал председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Булычев.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Правда.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.