В список "Единой России" по Калининградской области вошел беспартийный учитель года России

Все новости по теме: Выборы-2007

В федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы V созыва по Калининградской области, выдвинутый от партии "Единая Россия", вошли шесть человек. Как передает корреспондент ИА REGNUM, двое кандидатов из списка имеют к Калининградской области посредственное отношение - это председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Госдумы Евгений Федоров и бывший вице-губернатор Омской области, а ныне председатель совета директоров компании "Бауцентр" Андрей Голушко.

Как и ожидалось, возглавил список калининградский губернатор Георгий Боос. Мэр Калининграда Юрий Савенко стоит третьим в списке.

Среди калининградских кандидатов в депутаты Госдумы - один беспартийный. Это учитель русского языка и литературы, победитель конкурса "Учитель года России - 2004" Евгений Славгородский, который накануне заявил о желании баллотироваться в Госдуму от "Единой России", но не вступать в нее. Замыкает список еще представитель молодой интелегенции - заместитель министра образования Калининградской области, начальник отдела региональной молодежной политики 34-летняя Галина Греченко.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ИА REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.