Высокая явка на выборы Президента по всему Северо-Западу символизирует хорошее отношение к Владимиру Путину, считает Илья Клебанов

Высокая явка на выборы Президента РФ по всему Северо-Западу символизирует хорошее отношение к Владимиру Путину, считает полпред Президента в СЗФО Илья Клебанов. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», он заявил в понедельник журналистам, комментируя итоги выборов. «Конечно, были некоторые нюансы, которые помешали более высокой явке в таких регионах, как Великий Новгород и Калининград. Мы намерены провести анализ ситуации», — сообщил он.

Клебанов особо отметил, что в Петербурге явка возросла по сравнению с думскими выборами. По мнению полпреда, «это связано с тем, что все конструктивно работали на повышение явки, а не на агитацию за конкретного кандидата, что позволило убедить жителей прийти на избирательные участки». Клебанов выразил особую благодарность губернатору Петербурга Валентине Матвиенко и руководителю предвыборного штаба Владимира Путина Владимиру Литвиненко. Сам Клебанов вчера посетил несколько участков и, по его словам, «еще утром почувствовал большую активность населения».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Росбалт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.