Губернатор обратился к жителям области

Все новости по теме: Выборы-2008

В связи с предстоящими выборами президента РФ губернатор Калининградской области Георгий Боос обратился к жителям региона со следующим посланием:


Уважаемые жители Калининградской области!

2 марта всем нам, гражданам великой России, предстоит сделать важный политический шаг – принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

Без сомнения, это будет историческим моментом, который определит, по какому пути будет развиваться наше государство в ближайшие годы. И именно от нас с вами зависит судьба страны, будущее наших детей.

За последние годы Россия вернула себе славу великой державы. Наряду с ростом экономического потенциала улучшается благосостояние россиян, формируются институты демократического гражданского общества. Позитивные перемены произошли и в нашем регионе. Появились новые современные производства, активно ведется строительство жилья, развивается транспортная инфраструктура. Все это стало возможным благодаря тому, что восемь лет назад мы с вами пришли на избирательные участки и выбрали Президента, которому поверили.

2 марта нам предстоит опять сделать свой выбор, выбор будущего Президента, выбор будущего нашей страны. Нам предстоит сказать «да» или «нет» продолжению позитивных перемен в стране. Именно поэтому я призываю вас исполнить свой гражданский долг, воспользоваться своим конституционным правом и сделать свой выбор самим.


ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ                                                  Г.В.БООС

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.