День рождения Ленина в Калининграда

Вчера 22 апреля в Калининграде у памятника Ленину состоялся митинг - концерт, посвященный Дню Рождения великого русского революционера и вождя мирового пролетариата. В организации этого действа приняли участие калининградские оппозиционные организации: нацболы, КПРФ, АКМ.

Со вступительным словом к собравшимся обратился 1-ый секретарь обкома КПРФ, депутат Областной Думы Игорь Ревин. После поздравительной речи он, от имени ЦК КПРФ, наградил активного деятеля оппозиции, национал-большевика Дениса Оснача памятной медалью "90 лет Великой Октябрьской Социалистической революции". После чего в течение двух часов перед публикой выступали музыкальные коллективы "Дом Советов" и "Технические Неполадки", а так же молодой бард Андрей Сафонов. Были исполнены песни о Ленине, Революции и другие композиции с ярко выраженной социальной тематикой.

Несмотря на то, что для Калининграда это был первый опыт мероприятий такого рода, все присутствующие остались довольны яркими и громкими выступлениями. Акции такого формата будут обязательно продолжены в дальнейшем.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Генеральная линия

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.