Сергей Миронов проведет в Калининграде международный информационный форум

Делегация Совета Федерации РФ во главе с его председателем Сергеем Мироновым во вторник прибывает в Калининград. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе обладминистрации, эта поездка связана с проведением открывающегося в среду в Калининграде международного форума «Россия и Европа: информационное сотрудничество в условиях глобализации».

В программе пребывания Сергея Миронова — встреча с губернатором Владимиром Егоровым и председателем областной Думы Владимиром Никитиным, участие в работе оргкомитета и заседаниях форума. Кроме того, спикер Совета Федерации встретится с курсантами и преподавателями Балтийского военно-морского института имени Ф.Ушакова и сотрудниками Калининградской портовой нефтебазы.

Форум проводится по инициативе Совета Федерации РФ. На нем планируется обсудить вопросы влияния информационной политики на становление в России гражданского общества и формирование положительного имиджа страны, а также перспективы сотрудничества в информационной сфере парламентариев России, Германии, Польши, Литвы и Белоруссии, чьи делегации примут участие в этом мероприятии.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Росбалт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.