Боос приедет поздравить победителей конкурса органистов им. Таривердиева

Все новости по теме: Губернатор области

Георгий Боос приедет в Калининград 3 сентября, чтобы вручить призы участникам Международного конкурса органистов им. Михаила Таривердиева. Как сообщил ИА REGNUM пресс-секретарь депутата Светлана Оболенцева, "он поедет в Калининград, чтобы поздравить победителей музыкального конкурса, а после этого вернется в Москву: Думе предстоит принятие федерального бюджета"

По словам Светланы Оболенцевой, вчера, 25 августа, Боос поблагодарил полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Илью Клебанова за предложение его кандидатуры на пост губернатора Калининградской области и выразил готовность взять на себя ответственность по управлению регионом. "Однако это не отменяет важности обсуждения закона о бюджете на следующий год", - подчеркнула она.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM организаторы конкурса органистов им. Микаэла Таривердиева, впервые в этом году в конкурсе работает три независимых жюри. 17 членов жюри, в состав которого входят специалисты из нескольких стран мира, разбиты на три рабочих группы, каждая из которых работает независимо друг от друга. Третьей группе жюри еще только предстоит работать в Калининграде, где будет проходить основная часть конкурса - второй и третий туры.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.