Важны инвестиции в человека

Калининград с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Валентин Лунцевич. В течение двух дней Валентин Васильевич проводил встречи с работниками образования региона, ЖКХ, строительства области.

Депутат также принял участие в работе Консультативного совета общественных организаций при региональном Политсовете Партии "Единая Россия".Основной темой беседы с представителями общественных организаций, работниками бюджетной сферы стали программные мероприятия по реализации в 2005-2007 годах приоритетных национальных проектов, инициированных Президентом РФ и поддержанных Партией "Единая Россия". Участники встречи обсудили возможные механизмы содействия реализации национальных проектов. В.Лунцевич отметил, что национальные проекты направлены на повышение качества услуг в сферах здравоохранения, образования, ЖКХ.

В свою очередь, калининградцы задавали депутату немало вопросов. Жителей самого западного региона России интересовало повышение качества образовательных услуг, вопрос упрощения процедуры визового оформления и транзитного проезда по территории соседних государств. По итогам встреч и дискуссий был составлен перечень вопросов и предложений для дальнейшей проработки в законодательных органах.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Edinros.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.