Георгий Боос прервал отпуск для борьбы с алкоголизацией населения

Георгий Боос. Фото "Калининград.Ru"
Губернатор Калининградской области Георгий Боос вышел из отпуска. Как сообщили корреспонденту "Калининград.Ru" в пресс-службе областного правительства, уже в среду глава региона примет участие в совещании Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросам о мерах по снижению алкоголизации населения.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.