Во что играют богачи: любимые игрушки калининградских бизнесменов


Как развлекаются успешные люди? Какие игры предпочитают? Кажется, что ответ напрашивается сам собой: гольф, большой теннис и прочие необычные спортивные игры, требующие немалых капиталовложений.

Но в последнее время истинность подобного ответа кажется уже не такой абсолютной, как пять-десять лет назад…Сегодня все больше и больше людей проявляют интерес к компьютерным играм! Бизнесмены — не исключение!

Калининградские бизнесмены признаются, что иногда любят провести вечерок-другой в компании хорошей компьютерной игрушки. Говорят — самое то после тяжелого рабочего дня, однако и про работу забывать не стоит!

Именно поэтому специалисты большого магазина любой цифровой техники «Санрайз-Визард» на Гвардейском, 15, подготовили в этом месяце для своих клиентов «Набор успешного человека»: недорогой, но крайне функциональный ноутбук «для работы» и мощную видеокарту «для отдыха».

А главное — вам не нужно быть сказочным богачом, чтобы приобрести эти крутые девайсы, ведь в «Санрайз-Визард» всегда честные цены!

Крутой и крайне функциональный ноутбук для работы HP Pavilion 15-AF114NC стоит всего 18 838 рублей! При этом в нем есть абсолютно все необходимое для быстрой и комфортной работы:

Большой экран 15.6"

Процессор A6-6310 1.8GHz

Оперативная память 4Gb

Жесткий диск на 1000 Gb

ОС Windows 10

А «для отдыха» отлично подойдет мощная видеокарта GeForce GTX1070 Gigabyte на 8 Gb! Это даже не видеокарта, а самый настоящий зверь, который позволит рубиться в новейшие игрушки на максимальных настройках и подарит своему обладателю просто море удовольствия от процесса игры ! А стоимость этой крутой видеокарты всего 36 990 рублей!

Эти и еще много крутых девайсов по честной цене для работы, отдыха, путешествий и всевозможных развлечений ждут вас в большом магазине любой цифровой техники «Санрайз-Визард» на Гвардейском, 15! Спешите в «Санрайз»! Покупайте по честной цене!

«Санрайз-Визард». Честные цены. Гвардейский, 15.

Сайт: wizard39.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/wizard39

Справка

Санрайз-Визард магазин электроники и компьютерной техники

г. Калининград, ул. Барнаульская, 2, литер Б
1358
Реклама. «Санрайз-Визард»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.