БИНБАНК предлагает новую услугу "БИНБАНК-CONNECT"

Новая пакетная услуга "БИНБАНК-CONNECT" ориентирована на корпоративных клиентов, предпочитающих современные и безопасные технологии ведения бизнеса,Она включает в себя ведение счета, подключенного к системе удаленного доступа, SMS - информирование и услугу по защите электронной цифровой подписи (ЭЦП).
Подключение пакетной услуги "БИНБАНК-CONNECT" позволит клиентам повысить безопастность проведения платежей, оперативно контролировать движение средств по счетам и при этом экономить на рассчетно-кассовом обслуживании.
Услуга подключается на 6 месяцев. Действует предоплатная система расчетов. Для удобства клиентов, БИНБАНК предлагает возможность выбора наиболее удобного варианта оплаты: за один месяц, за три месяца или за шесть месяцев.
Стоимость пакета при ежемесячной оплате составляет 940 рублей в месяц, при оплате за три месяца 2670 рублей, за 6 месяцев 5040 рублей.
Экономия при подключении к пакетному предложению "БИНБАНК-CONNECT" в сравнении с приобретением услуг отдельно (по стандартным тарифам), составляет порядка 25%.
Подключение к пакету "БИНБАНК-CONNECT" не требует временных затрат и сбора дополнительных документов - клиенту достаточно подписать дополнительное соглашение к договору банковского счета.

Справка

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пл Маршала Василевского, 2

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пр-т Ленинский, 95-101

БИНБАНК операционный офис «Янтарный»

г. Калининград, пр-т Советский, 19
416
Реклама. БИНБАНК

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.