Клиенты калининградского филиала БИНБАНКа стали победителями акции, проводимой совместно с Visa

Клиенты калининградского филиала БИНБАНКа стали победителями акции "Хочешь оказаться на решающем мачте мирового футбола?", проходившей с 1 марта по 20 апреля 2010 года в БИНБАНКе совместно с международной платежной системой Visa. Призеры розыгрыша стали обладателями уникального набора болельщика, в который входит бейсболка, футболка, сумка-холодильник и мяч Чемпионата мира по футболу FIFA 2010. Помимо калининградцев, победителями акции стали еще 5 клиентов Банка из разных городов России.
Для участия в акции необходимо было с 1 марта по 20 апреля 2010 года оплачивать покупки и услуги пластиковой картой Visa на сумму от 500 рублей. Призовой фонд лотереи состоял из 8 поездок на 2-х на Чемпионат мира по футболу 2010 и 150 наборов болельщиков.
Напоминаем, что "Универсальную" карту БИНБАНКа международной платежной системы Visa межно бесплатно оформить в любом офисе Банка. "Универсальная" карта сочетает в себе преимущества "Доходной" и "Кредитной" карт. Клиенты банка могут не только получать доход в виде начисленных процентов на остаток собственных средств, размещенных на счете карты, но и при установлении кредитного лимита, в случае недостаточности или отсутствия собственных средств, использовать заемные средства Банка.

Справка

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пл Маршала Василевского, 2

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пр-т Ленинский, 95-101

БИНБАНК операционный офис «Янтарный»

г. Калининград, пр-т Советский, 19
463
Реклама. БИНБАНК

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.