Незабываемый День защиты детей, подаренный БИНБАНКом!

1 июня 2010 года Калининградский филиал БИНБАНКа совместно с Калининградской общественной молодежной благотворительной организацией "Верю в чудо", которая занимается социальной и творческой поддержкой детей, проходящих лечение в Детской областной больнице, провел праздник в честь Дня защиты детей.

Мероприятие проходило во всех отделениях больницы. Дети получили подарки от Банка - игрушечные машины и чудесные куклы - и поучаствовали в веселом празднике, созданном задорными аниматорами. Веселые конкурсы, игры и замечательные подарки очень порадовали всех детишек, праздник получился теплый и душевный. Мы очень надеемся, что этот день позволил ребятам отвлечься от больничной обстановки, а положительный настрой поможет поскорее справиться с недугом.

Для БИНБАНКа 1 июня - День защиты детей - не рядовой, а один из самых значимых праздников, который напоминает взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Особенно дети-сироты, малыши-отказники, дети с тяжелыми заболеваниями и имеющие ограничения жизнедеятельности. Поэтому традиционно, во всех городах присутствия своих филиалов, БИНБАНК готовится к этому дню заранее, тщательно продумывая, чем на этот раз порадовать ребят, а также сделать все, чтобы они чувствовали поддержку взрослых, и знали, что есть те, кому не безразлична их судьба, поэтому они под надежной защитой.

Справка

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пл Маршала Василевского, 2

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пр-т Ленинский, 95-101

БИНБАНК операционный офис «Янтарный»

г. Калининград, пр-т Советский, 19
923
Реклама. БИНБАНК

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.