Специальное предложение от компании «ДСВ Транспорт»

В Калининграде продолжает действовать СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение от компании ООО «ДСВ Транспорт» - для существующих и новых клиентов склада компания разработала программу лояльности, благодаря которой снижаются затраты на хранение грузов.

Сейчас, когда Вы клиент склада «ДСВ Транспорт» или только собираетесь прийти на склад, ежемесячные платежи за хранение Вашего груза производятся с первого месяца хранения. НО завтра, если Вы приводите за собой на склад «ДСВ Транспорт» Вашего партнера, платеж за хранение Вашего груза на складе сокращается на сумму хранения товаров Вашего партнера в первый месяц его размещения.

Специальное предложение ООО «ДСВ Транспорт» действует до 30.09.10. Подача заявок на участие осуществляется до 1.08.10.

Более подробную информацию можно получить, связавшись с компанией ООО «ДСВ Транспорт» по тел.: 306-200 или отравив сообщение на e-mail.: sales.kld@ru.dsv.com

Вы приводите на склад ПАРТНЕРА – ООО «ДСВ Транспорт» сокращает Ваш месячный платеж!

Для справки:

DSV A/S – глобальный поставщик транспортных и логистических услуг с офисами в более чем 60 странах. Вместе с партнерами и агентами DSV предлагает решения в области транспорта и логистики в более чем 110 государствах. По всему миру DSV управляет складами общей площадью 2.200.000 кв. м.

В Калининграде глобальный логистический оператор DSV представлен компанией ООО «ДСВ Транспорт», которая в свою очередь существует на Калининградском рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1994 г.

На транспортно-логистическом терминале ООО «ДСВ Транспорт» в Калининграде осуществляется полный комплекс услуг по хранению и обработке грузов, включающий:

• ответственное хранение
• погрузо-разгрузочные работы
• подбор и формирование заказов на отгрузку
• переупаковка и маркировка грузов.

На территории комплекса расположены офисы отдела таможенного оформления и отдела экспедирования, осуществляющего перевозки любыми видами транспорта.

Справка

DSV Transport

Гурьевский р-н, пос. Дорожное, проезд Датский, 3
1008
Реклама. ДСВ Транспорт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.