Связь-Банк повышает процентные ставки по срочным валютным вкладам

С 8 ноября 2010 года Связь-Банк повышает процентные ставки по срочным вкладам в иностранной валюте (в долларах США и евро).

Наиболее существенные изменения произойдут по вкладам «Управляемый резерв» и «VIP-резерв». Максимальная ставка по вкладу «Управляемый резерв» увеличена до 4,3%, по вкладу «VIP-резерв» – до 4,5%.

Максимальный процент по вкладам «Сберегательный резерв» и «Пополняемый резерв» составит 4,8% и 4,5% годовых соответственно.

Валютные вклады Банка представлены депозитными продуктами «Сберегательный резерв», «Пополняемый резерв», «Управляемый резерв» и «VIP-резерв».

Вклад «Сберегательный резерв» можно открыть на срок от 1 месяца до 1 года. Минимальная сумма вклада – 200 долларов США/евро.

Вклад «Пополняемый резерв» с ежеквартальной капитализацией процентов, возможностью пополнения и растущей процентной ставкой принимается на срок от 3 месяцев до 1 года. Минимальная сумма вклада составляет 300 долларов США/евро.

Вклад «Управляемый резерв» принимается на срок от 3 месяцев до двух лет. Минимальная сумма вклада – 500 долларов США/евро.

Вклад «VIP резерв» принимается на срок от 3 месяцев до двух лет, минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч долларов США/евро.
    

Справка

Связь-Банк Калининградский филиал

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2/4
535
Реклама. Калининградский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.