«Мед-вест»: Купить недвижимость в Калининградской области – это просто!

"Прибалтийский Силуэт" - это не просто возможность приобрести недвижимость в Калининградской области, а уникальный шанс иметь свое жилье в Зеленоградске – квартиру или коттедж на берегу Балтийского моря. Застройщиком, ведущим строительство новых жилых домов, выступает калининградская компания «Мед-Вест».

«Прибалтийский Силуэт» – это новый квартал многоквартирных жилых домов и сблокированных коттеджей в Зеленоградске, разработанный в Архитектурной Мастерской Лебедихина. Это образец современного жилья, вобравший в себя традиционный стиль курортных городов Балтийского побережья. Малоэтажная застройка – всего четыре этажа, островерхие черепичные крыши и продуманно комфортная среда покоя и отдыха созданная благодаря возможности автономного проживания, развитой инфраструктуры и благоустроенной охраняемой территории.
Зеленоградск, некогда Кранц – преемственная здравница, получившая в 2000 г. статус санаторно-курортного города Федерального значения. Мягкий морской климат, чистый воздух, насыщенный кислородом сосновых лесов, широкие пляжи с прибрежными дюнами – все это дает возможность расслабиться и ощутить всю полноту отдыха в этом уникальном месте. А близость единственного в своем роде Национального парка Куршская коса может превратить обычную прогулку вдоль моря в променад к заповеднику России. Поэтому иметь свой дом в Зеленоградске – не просто мечта, а цель многих людей, уставших от шума и суеты мегаполисов.
А компания «Мед-вест», ведущая строительство в Зеленоградске, может помочь Вам в реализации этой задачи.

Контактная информация
Офис застройщика: 236038 Россия, г. Калининград, ул. Краснодонская, д. 4
Тел.: (4012) 574-405, 574-404
Тел./Факс: (4012) 574-405

Отдел продаж
Тел.: (4012) 375-540

Сайт: www.med-west.ru
Email: office@med-west.ru

Справка

Мед-Вест строительная компания

г. Калининград, ул. Краснодонская, 4
1735
Реклама. «Мед-вест»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.